Мечтаю об электронном пианино
Я всю сознательную жизнь занимаюсь игрой на пианино.Заслушиваюсь прекрасными Шопеном,Глинкой,Моцартом,обожаю игру на этом прекрасном инструменте.Уже 3 год коплю себе на электронное пианино, осталось скопить лишь четверть суммы.Ценители музыки,прошу вашей материальной поддержки!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11