Александра 27 март 2017 в 14:03

Крик души!нуждаюсь в Вашей помощи

Ни когда ни у кого помощи не просила,но сама ни кому в ней не отказывала,помогала чем могла.И вот дожилась-не нужна даже родным дочерям!Сама я из Украины,но уже 5-й год живу в Севастополе.Своего жилья здесь нет,квартиру снимаю.Дочки взрослые и у них свои жизни,просила их о помощи,но они сами снимают жильё и им тоже не легко.С работой совсем плохо(практически весь город живет сезонно,сдавая квартиры).Выкручивалась как могла-(убирала квартиры,выгуливала собак и тд)зароботки временные.Я еще не пенсионерка,но уже и не молодая,чем старше становишься тем больше становишься беспомощным(ноги совсем слабые стали).В течении нескольких дней останусь на улице-нечем платить за квартиру.КАРАУЛ!Может есть на земле еще добрые люди,которые могут помочь финансово-оплатить квартиру?на кошелёк киви+79787842608 20тыс.руб.
Я в свою очередь могла бы досматривать больного или престарелого человека,В ИДЕАЛЕ-конечно хотелось бы за право наследования жилья.Если кто то может помочь-буду очень благодарна!

Срочно нужны 20000рблей Крым ,Севастополь. Могу отработать: Досмотрю пожилого или больного человека -за право наследования жилья

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы