Ирина 27 март 2017 в 14:03

Помогите мальчику приобрести инвалидную коляску!

Прошу от всей души о помощи моему младшему племяннику!
Его зовут Леша Кудинов. Ему очень необходима специализированная инвалидная коляска с приспособлениями, креплениями для аппарата ИВЛ(искусственной вентиляции лёгких). Карта Сбербанка 5336 6900 7108 9850 (Кудинов Александр Игоревич). У мальчика начались серьезные проблемы с мышцами, которые отвечают за дыхание (диагноз мышечная дистрофия). С помощью детского хосписа "Дом с маяком" Лешеньке собрали деньги (http://www.childrenshospice.ru/istorii-detej/istorii/lyosha-...). На эти деньги фонд приобрёл передвижной ИВЛ, дополнительное оборудование для аппарата и специализированную кровать, чтобы Леша смог вернуться домой. А чтобы он смог передвигаться - нужна специальная коляска. Такие коляски изготавливают только в Дании под заказ, индивидуально для каждого ребенка, со специальным местом для аппарата ИВЛ, держателями для трубок...и т.д.
Люди добрые, прошу Вас помогите Лешеньке собрать средства на коляску! Родители накопили 100 тысяч, еще нужно 300 тыс.рублей. Просьба, кто сколько может:
Карта Сбербанка 5336 6900 7108 9850 (Кудинов Александр Игоревич).
Леша в 9 месяцев успешно перенёс операцию на открытом сердце (врожденный порок), рос здоровым обычным ребенком. Но вдруг перестал ходить и после долгих обследований в НИИ Педиатрии прозвучал страшный диагноз - врожденная мышечная дистрофия. С тех пор Леша два раза в год ложится в больницу на различные обследования. Так на последнем плановом обследовании его состояние резко ухудшилось(инфекция спровоцировала) - произошла остановка дыхания. В горлышке теперь стоит трубка (трахеостома) и мальчик дышит с помощью ИВЛ. Может дышать самостоятельно 20-30 минут и устает. Но доктора считают, что постепенно дышать будет днем самостоятельно,а на ночь подключать ИВЛ.
Лешенька очень добрый и умный мальчик, он учится в третьем классе. Леша готовится к выписке. Он очень ждёт момента, когда вернется домой, скучает по папе,старшему брату и своей кошке Пушке. Мечтает как он будет ходить на прогулку со своей собачкой (которую,он надеется, ему подарят) и как он будет встречаться с одноклассниками.Без коляски мальчик будет только

Срочно нужны 300 000 рублей Смоленская область, Десногорск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы