Анастасия 26 март 2017 в 12:03

Мечтаю о море

Я никогда не видела море, но очень мечтаю его увидеть. Как говорилось в фильме "Достучаться до небес": "Ты никогда не видел моря, тебя на том свете прозовут лохом". Боюсь, это будет про меня. :(
Очень запуталась в собственных мыслях, желаниях, стремлениях. Хочется побыть наедине с собой где-то в отдаленном красивом месте у моря, определиться уже, наконец, чего я хочу, чем я буду действительно полезна этому миру.
Если вам знакомо это чувство, понимаете меня и хотите мне помочь, то я буду очень рада вашему дару для меня в виде какого-то количества денег. Если мне удастся собрать нужную мне сумму, я обязательно отправлю всем вам, подарившим мне эту мечту, письма с благодарностями и сюрпризами из того места, куда попаду. Я очень люблю письма и очень люблю подарки. Как для других, так и для себя.
На самом деле я даже не знаю какая сумма нужна, чтобы посетить море, побывать в путешествии за границей.
Потому пишу такую сумму, если соберется и окажется слишком много, то возьму с собой свою любимую сестру.

P.S. Если не соберется нужная сумма, тогда я отправлюсь на курсы визажиста, на которые давно мечтаю попасть. Начну работать и может смогу накопить нужную сумму на мечту сама, со временем :) Дохода от моей постоянной работы, к сожалению, не хватает.
Мои реквизиты:
4276 3100 1748 3399 - карта Сбербанка
410015111727971 - Яндекс деньги.
Спасибо всем откликнувшимся!

Срочно нужны 50 000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы