Жить,а не выживать
Доброго времени суток.Прошу помощи,нам нужна небольшая сумма на ремонт машины. У нас большой долг по ипотеке и Мужу предложили поехать в апреле на хороший заработок,там нужна машина на ходу. Прошу только на ремонт. У нас нет родителей к которым могли бы обратиться,а друзья
исчезли,как у нас проблемы начались. 639002119005990792
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04