13 март 2017 в 01:03

Помогите спасти маму.

Здравствуйте.

В сентябре 2015 года мама почувствовала себя плохо, в феврале 2016 врачи нашли опухоль головного мозга в верхнем саггитальном синусе, отправили на операцию в МОНИКИ в Москве. На операцию успели в самый последний момент, операция была назначена на 15 апреля, а вечером 14 случился инсульт головного мозга, врачам удалось его остановить и в реанимации маму стабилизировали и успешно прооперировали. В мае мама уже была дома, я помогала ей встать, возила на общественном транспорте по больницам, было осложнение, заразили синегнойной палочкой, которую удалось ликвидировать только в сентябре 2016 года, при этом в июне удалили костный лоскут, который срезали для проведения операции в МОНИКАХ, так как его съел остеомиелит.
Врачи отказались получается маму дальше лечить и ничего не говоря отправили на МСЭ, где ей присвоили 3 группу инвалидности и отправили дальше трудиться на работу. Маме моей 64 года, работодатель постоянно держит в напряжении создает конфликтные ситуации, требует уволиться маму, не берет от нее никаких заявлений на отпуск по инвалидности и ежегодный, у нее 155 дней отпуска было положено и 60 дней по инвалидности. На работу не выходит, отправили письма на отпуск по инвалидности, в котором отказать не могут, были еще 2 месяца на больничном, работодатель продолжает воевать, отправляет деньги на Сбербанк, полностью игнорируя заявление о перечислении на банк Возрождение. До нас у них уже умер юрист от онкологии на этой организации, довели, за нас взялись, я ограничила их контакты с мамой полностью.
В итоге из-за болезни образовалась задолженность перед Сбербанком по кредитной карте, Сбербанк списывает все 100% дохода в том числе и пенсию в 100% объеме. Работодатель специально отсылает все выплаты на Сбербанк, обратилась в общественную палату, сказали помогут, но помощи ждать 10 дней +.
Обращение в суд ничего не дало, так как решающее заседание работодатель и судья подгадали на очередную операцию в декабре месяце, в итоге решение оставить без рассмотрения. У меня двое малолетних детей и мама, которая не получает даже пенсию. Помогите маме, детей я прокормлю.
Сейчас рецедив опухоли головного мозга, очень срочно нужно 10 000 рублей для прохождения врачей радиолога и провести повторную гистологию, плюс какие-то анализы на вич, сифилис, гепатит в Бурденко и все это платно. Сказали что квоту дадут либо через область, либо через Москву, но готовьте помимо этих денег еще на расширенную МРТ около 30 000 рублей, чтобы опухоль облучили всю, оперировать уже нельзя из-за верхнеготсаггитального синуса.
Карта банка 4031 8402 2933 3210.
Спасибо тем, кто откликнется. Дай Вам Бог здоровья.

Срочно нужны 10 000 рублей Россия, Москва. Могу отработать: Вожу автомобиль, могу работать водителем для детей.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы