Мечтаю накопить на операцию по коррекции зрения((
Из-за сильного стресса на учебе и постоянного времяпровождения перед компьютером и учебниками сильно упало зрение.Носить очки стесняюсь,а на операцию денег нету((Хочется видеть мир четко и наслаждаться им))))

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11