Дмитрий 4 март 2017 в 20:03

Многодетный отец желает воссоединиться с семьёй

Умоляю Вас!
Помогите!
Прочитайте пожалуйста до конца.
Здравствуйте. Я многодетный отец из Украины. Имею троих несовершеннолетних детей, возрастом 4, 9 и 14 лет. У меня очень тяжёлое финансовое положение. На Украине кризис. Работу найти невозможно. Я имею 2 высших образования (музыкальное и юридическое). Работаю музыкантом в ресторане. Юристом работать не могу, так как заработная плата составляет всего 50 долларов. А на эти деньги невозможно прокормить семью. Трудоустроиться на высоко оплаченную работу можно только через связи. У меня имеются кредиты, которые я брал, чтобы прокормить своих детей, которые уже как 2 года не могу выплатить, так как очень высокие проценты (37 % в месяц от суммы задолженности). На протяжении 2 лет я постоянно выплачиваю обязательный платёж, но, увы, всё уходит на проценты. Умоляю Вас, помогите, не откажите. Сейчас жена с детьми от меня уехала к своим родственникам и там живёт уже 2 года пока я не рассчитаюсь с долгами, а рассчитаться я до сих пор не могу. От меня живёт далеко, аж за 700 километров. Вижу семью 1 раз в 3-4 месяца. Дети по мне скучают, я по ним тоже. Мы образцовая семья. Но, кризис дал о себе знать. Наша семья рассыпается. Я не вижу как растут мои дети. Не могу их воспитывать. Я очень скучаю по семье. Иногда даже не хочется жить, хочется покончить с собой. На Украине помощи не дождёшься. Я являюсь директором благотворительного фонда, но денег в фонде нет. Бесплатно на протяжении 6 лет помогаю людям : предоставляю бесплатные юридические консультации, пишу заявления, исковые заявления, помогаю таким же как и я, устраиваю бесплатно в детские садики детей из малообеспеченных семей (так как процветает коррупция – чтобы устроиться в садик требуют много денег), даю бесплатные музыкальные концерты в интернатах, детских домах, домах престарелых, и всё это бесплатно. Другим помогаю, а себе никак не могу помочь. Общая сумма моего долга 2500 долларов США.
Помогите сколько можете, 100, 200 долларов или больше сыграют огромную роль в моей семье. Дайте мне пожалуйста надежду увидеть своих детей и продолжать их воспитывать. Я хочу видеть как они растут.
Кратко о себе : увидеть меня можно на ссылках в социальных сетях, где Вы убедитесь что я не алкоголик, ни наркоман, а обычный семьянин :
- ВКонтакте : https://vk.com/id41560531
- Одноклассниках - http://ok.ru/profile/514549176444
- facebook - https://www.facebook.com/bfperspektiva?ref=bookmarks
Также выкладываю наш сайт музыкальной группы, я скрипач, посмотрите :
http://www.modern-classic.com.ua
Если готовы помочь, напишите мне на электронную почту и я с Вами свяжусь.
Мои координаты :
Украина, г. Харьков – 61093, ул. Полтавский Шлях дом 90, квартира 6.
Москаленко Дмитрий Анатольевич.
e-mail : bfperspektiva@mail.ru
к.т. : +380688909041
Можно почтовым переводом на адрес. Могу выслать реквизиты банка куда выслать перевод.
Искренне надеюсь на Вашу помощь.

Срочно нужны 2500 долларов США Украина, Харьков. Могу отработать: Могу написать исковое заявление по многим отраслям права, могу отыграть благотворительный концерт.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы