Ольга 4 март 2017 в 13:03

Речь идет о жизни...

Я разрушила свою жизнь.... жизнь своих близких людей, мужа,детей,друзей. Только я несу за это ответственность и только мне с этим жить! Ряд мох бездумных и опрометчивых поступков привели к ужасным последствиям за которые приходится отвечать теперь не только мне ,но и моим близким.

Я всегда гордилась тем,что никогда никому ничего не сделала плохого в жизни,теперь же,могу сказать что я самый ужасный человек на земле: так как из-за моего самолюбия,высокомерия и самоуверенности страдают самые дорогие мне люди... я не знаю как с этим жить! Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ДАЖЕ НА СМЕРТЬ!Даже Ее я не могу просить прийти за мной!

Моей целью всегда было помогать людям : и все что я делала ,я делала для этого.... а теперь !!! Конец! Всему! Как подняться?!? Как спасти близких?!?себя? Я готова заключить любую сделку чтобы родные мои жили спокойны!!! Я готова дать любой обет только бы разрешить эту ситуацию! Я готова стать рабом того человека который поможет мне вытащить моих близких из этого! Я обладаю большим объемом знаний и умений! огромным опытом ведения бизнеса! Я буду очень полезна и смогу отработать каждый рубль! карта 5547 5969 0838 9600

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы