4 март 2017 в 07:03

Поможем вместе

Согласно наблюдениям, в нашей стране живут очень внимательные, отзывчивые и добрые люди, которые готовы прийти на помощь к малознакомому и даже вовсе не знакомому человеку. От этого многие наши беды…Мошенники этим очень часто пользуются, дабы собрать деньги на лечение детей, пожилых, больных людей и даже животных, которым вовсе и не нужна помощь. Но мы помогаем, продолжая думать, что сделали доброе дело.
Исходя из этого, мы решили попросить о помощи всех отзывчивых, неравнодушных людей, но честно изложив, на что нам нужны материальные средства, и верим, что Вы не откажете в помощи, так как 10, 100 и даже 1000 руб. в наше нелегкое кризисное время практически ничем не улучшат материальное положение отдельно взятого гражданина, но с общей помощью Вы поможете нам осуществить нашу мечту.
Итак, суть состоит в том, что молодой семье с ребенком нужно решить жилищный вопрос – переехать из малогабаритной однокомнатной квартиры в пыльном, загазованном Центре, на окраину города, в экологически чистый район, где нет машин, суеты, подальше от бесконечных пробок, болячек и где у ребенка будет хотя бы свой уголок с игрушками, рабочим и спальным местом, куда в конце-концов дите сможет привести своих друзей.
Проведя подсчеты, мы сделали вывод, что расходы все увеличиваются и увеличиваются, из-за безумного роста цен, а доходы особо не растут, поэтому и за всю жизнь нам не собрать нужную сумму, а кормить олигархов процентами от ипотеки не испытываем особого желания, да и не видим в этом рационального зерна, так как жить в кредит – это не то о чем мечтает человек.
Многие сочтут это наглостью, так как, наверно, мы озвучили то, о чем мечтает каждый россиянин, но не решается сказать в слух. А мы – решились!
Просьба не комментировать, так как заранее понятно, что может сказать большинство. Просто помогите осуществить мечту одной семье, либо пройдите мимо.

Срочно нужны 60000 Санкт-петербург, Колпино. Могу отработать: отделочник универсал

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы