Татьяна 4 март 2017 в 00:03

Обманули мошенники: списали деньги с карты

С моей банковской карты мошенники списали деньги: сумма небольшая, но очень обидно... Так как именно сейчас нахожусь в такой ситуации, когда эти несчастные 3000 руб. у меня были последними. А эти..... нехорошие люди даже "детские" списать не поленились! Они мне на отдельный вклад приходят, по 500 р. ежемесячно, а я накопить пыталась хоть что-то и целых два месяца деньги не снимала! Итого 1000 руб. исчезла бесследно. Они все деньги на одну карту перевели и все сняли... Своим близким я рассказывать об этом не хочу: кто-то пожалеет, кто-то дурой назовет, кто-то отдолжит, но потом ведь отдавать придется, а кто-то с инфарктом свалится от переживаний.
Кому-то моя проблема покажется смешной, но я уже второй день ни спать, ни есть не могу из-за этого тупого развода. Я осталась абсолютно без денег, но зато с двумя детьми))) Сижу в декрете.
Тем, кто меня услышал, пишу с надеждой номер карты Сбербанка (новой, естественно, все, что могла уже заблокировала ) 5336 6900 3466 6794. На полицию не надеюсь, банк послал... Не прошу многого, мне бы просто свое вернуть.

Срочно нужны 3000 рублей Калининградская область, Калининград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы