Валентина 1 март 2017 в 13:03

Трудная жизненая ситуация.

Добрый день! Ни когда не думала что буду обращаться с подобной просьбой. Но вот так вот сложилась судьба.
Сама я с Дальнего Востока. Сейчас живем в Питере. Переехали не так давно (3 года назад). Все было хорошо. Муж нашел себе работу, довольно таки быстро, я не работала, так как на руках был маленький ребенок. Все шло своим чередом. В 2016 году муж попал под сокращение, но замену нашел довольно таки быстро, буквально сразу, единственно что не официально. Работал он так декабрь и январь. В конце января сказали что пока объекты закрыты, работы нет, но это не надолго. Но муж все равно начал искать работу, хоть какую нибудь. Живем мы в Питере в съемной квартире, у нас есть ребенок, и ко всему я в положении (20 нед беременности).
В общем прошел февраль, начался март, а ему все обещают и обещают. В итоге денег нет, за квартиру платить нечем. Мы стали ругаться на фоне всего этого. У меня дети, я просто не знаю что мне делать и как быть. Хотела уехать домой к маме, но она сказала делай оборт и только тогда приезжай. Как? Как мама могла такое сказать? ((( ведь малыш уже во всю шевелится. И я противника обортов. Всегда хотела двое деток. Но все было хорошо, и сейчас вот так вышло. С квартиры выгоняют, идти нам не куда. Есть долги которые тоже надо отдавать. Малышу еще впереди все закупать. Я знаю что муж найдет работу, и все образуется, но сейчас нам необходима помощь, чтоб не остаться мне с ребенком на улице. Прошу, помогите кто чем сможет. У меня нет денег чтоб даже возить ребенка в садик((( я в растерянности, я плачу каждый день, но если бы я могла что то сделать. Ведь даже на работу не возьмут с пузом. Я готова даже полы мыть, лишь бы мои дети были сыты и одеты.
Вы можете поговорить со мной лично, написав мне на почту. Мне нечего прятать. Захотите все проверить, пожалуйста. Вот моя почта : valechka.111@mail.ru, и номер карты сбербанк 4276 5500 5318 6469.
Пожалуйста, помогите. Я буду безумно благодарна вам.

Срочно нужны 70000 Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы