Олеся 29 июнь 2015 в 14:06

Последний крик о помощи!!!

Люди добрые, прошу Вас - помогите мне в этой не простой ситуации!
Меня зовут Олеся, мне 32 года.
Три года назад, мы продали с мамой нашу квартиру в г.Липецк, чтобы купить квартиру в Подмосковье - вырученных от продажи квартиры денег не хватало и я вступила в ипотеку.
На тот период, сотрудники банка, рекомендовали и даже настаивали на валютной ипотеки, да и хоть маленькая выгода от нее, но была - процентная ставка помогала хоть выплачивать кредит!
Никто не мог предсказать беду и эту политическую ситуацию в стране, в результате которой, резко вырос курс доллара- почти в два раза! Тем самым, загнав меня в долговое непосильное рабство, так как сумма, которую я брала в банке выросла вдвое, а с ней и мои месячные платежи.
С ноября прошлого года, я нахожусь в декретном отпуске, в статусе мать-одиночка, так как папы у нас нет! Со мной,проживает моя мама пенсионерка, которая не имеет возможности работать по состоянию здоровья, ей ставят очень страшные диагнозы - двухсторонняя киста головного мозга, мастопатия, миома матки, остеохондроз и так до инвалидности не долго. Маму мучают очень страшные головные боли и по несколько дней, она просто лежит и не может даже кушать! Я не могу оставить с ней ребенка и выйти на работу, так как дочка еще совсем маленькая и няню не могу нанять, так как финансов нет!
Я уже несколько месяцев не исполняю свои кредитные обязательства, что позволяет нам питаться и покупать лекарства для мамы!
Я обращалась за помощью в банк и в Правительство РФ, но они отказали, сказав, что у них нет программ в в помощь в такой сложной ситуации!
Люди добрые, я прошу Вас, услышьте мой крик о помощи!
Я уже отчаиваюсь вернуться к нормальной жизни!
Помогите, пожалуйста, закрыть этот непосильный ипотечный кредит, иначе, я, моя мама и дочка, останемся на улице, так как банк не посчитается с нашими трудностями и выселит нас из квартиры!
Мой счет в банке 40817810940004914953
Заранее Вам благодарна за спасение трех жизней!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы