Александр 20 февраль 2017 в 14:02

Помогите не остаться на улице!

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 33 года. На данный момент в поисках работы. У меня двое детей, младшему пять с половиной лет, старшему двенадцать. Жена на пятом месяце беременности. Проживаем мы в съемной квартире.
У нас тяжелая ситуация. Я потерял работу, предприятие закрылось. В кратчайший срок работу найти не получилось. Я не оставляю попыток устроится, бегаю по собеседованиям. Бегаю, потому что на проезд в транспорте денег просто нет. У мамы часто спрашиваю на хлеб и сахар, что мы могли хоть сладкий чай с хлебом попить.
Когда уходили на квартиру, мы с женой работали и наша совместная зарплата позволяла нам оплату квартиры и пропитание. Сейчас подошёл срок оплаты квартиры, но я не могу этого сделать. Хозяин квартиры пошел на встречу и отсрочил оплату на три дня. Но что я могу сделать за это время? Идти нам не куда. Я бы не беспокоился о себе, будь я один, но у меня дети и беременная жена. Они не проживут на улице. За квартиру мне надо заплатить 15.510р. Мы экономим, как возможно. В буквальном смысле булку хлеба тянем три-четыре дня.
Безусловно, такая ситуация-это моя вина. Снимая квартиру, мы надеялись, что работа будет постоянной и экономить так сильно нам не придется. Но все вышло иначе.
Старший сын ходит в школу в одном и том же и только перед школой попьет чаю. Младший даже в садик не ходит, не чем платить. Хотели даже в кредит влезть, но подумали и поняли, что это просто верная гибель для нас.
А то, что жене и будущему малышу нужны витамины я вообще..... даже не знаю, как быть.
Я пришел на этот сайт просить помощи. Мне сайт понравился и я не теряю надежду, что найдутся добрые люди, которые помогут мне материально. Я не смогу занять или заработать за три дня 15.510 рублей. Иначе, мы будем жить на улице.
Прошу вас, если кто сможет помочь. Многие преодолевают трудности, и я смогу с вашей помощью. Я, дети, жена и будующий малыш будут очень благодарны вам.
Очень прошу помощи.
Спасибо администрации сайта. Вы по истине делаете доброе дело.
Моя надежда на вас добрые люди. Храни вас бог. Заранее вам спасибо от нас всех.
С надеждой и уважением Александр.
Номер карты Сбербанка:
4276 0500 2801 7741

Срочно нужны 15.510 рублей Россия, Астрахань.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы