Татьяна 25 июнь 2015 в 08:06

Последняя надежда

Уважаемые посетители сайта, Вы моя последняя надежда!!! Мало верится, что есть такая помощь, как на этом сайте..., но вдруг... Все описать очень трудно... Долги душат так, что сил больше нету. Держу себя на этом свете, только из-за детей и мамы. Все меня всегда считали почти идеальной, но попалась мне на жизненном пути "подруга", после дружбы с которой я стала не человеком. Сейчас уже и не знаю, как так получилось, что она взяла меня в оборот, вообщем она превратила мою жизнь в ад. В итоге я вся в долгах... раньше знакомые, друзья помогали, занимали деньги. Теперь отказывают. Стыд такой, что жить не хочется. Здоровье подкосилось, операция за операцией. То молочные железы, то миома, а теперь нужна операция на межпозвонковую грыжу. Иначе ждет инвалидная коляска. А эта операция только за деньги. "Подруга" меня вогнала в долги, а теперь шантажирует все время. Чтобы закрывать кредиты, брала под проценты. Вообщем конец... На сегодняшний день долг составляет уже 800000 рублей, а проценты растут. Отдаю с зарплаты часть, а часть копится.
Уважаемые, люди, попав на этот сайт, я подумала, что даже если по 1 рублю мне будут посылать доброжелатели, то может я наконец-то смогу закрыть долги, хотя бы какую-то часть. Я сама всю жизнь помогала людям, каждый месяц посылаю деньги на сайт Русфонда для больных детей. Хочется надеется на помощь... Молю Вас...
Для тех кто сможет мне помочь оставляю свои реквизиты и прошу отправителей писать свои данные, чтобы я могла отблагодарить как-то Вас или предложить взамен какую-то помощь.
Карта Сбербанка -4276 2600 15418121
Карта банка МДМ - 4167 9223 8369 1579
номер телефона - 89234686452, 89059151468 (можно переводить деньги на телефон, их можно обналичить)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы