24 июнь 2015 в 22:06

нужна финансовая помощь

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем неравнодушным к чужим бедам и прошу о помощи. Мне очень нужны деньги. По своей доверчивости и наивности я влипла в одну неприятную историю. Я живу в Магадане в съемной квартире. Переехала сюда работать и учиться из отдаленного поселка. Так как я работаю в Сбербанке, мой бывший парень попросил меня взять кредит на покупку машины – говорил, что он будет подрабатывать в такси и тогда наша жизнь станет лучше. Прав у меня нет, и поэтому машину оформили на него, а потом он сказал, что не готов к серьезным отношениям и бросил меня. Машину само собой он забрал…
По меркам ЦРС я зарабатываю не плохо (35000 рублей), но по меркам Магадана это мало. Как ни странно у нас тут все очень дорого: и коммуналка, и питание, и жилье. Сумма кредита – 500000 рублей. Вот и получается, что я отдаю за кредит ежемесячно 12000 рублей и за аренду квартиры – 20000 рублей. Оставшихся денег ни на что не хватает.… К тому же я еще и учусь и за учебу платить вообще нечем! Помочь некому. Родители – пенсионеры, сами еле сводят концы с концами.
Добрые люди, буду рада каждому рублю и буду молить за Вас Бога. Помогите, пожалуйста, кто чем может! Карта Сбербанка 4279 3600 1014 1566.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы