Алёна 15 февраль 2017 в 16:02

Помогите прокормить двоих деток.

, в марте будет 24. Ест двое очаровательных детей,которых я очень люблю. Дочке 2г 8 мес, сыну 7 мес. Нахожусь в декретном отпуске. Когда уходила в декрет рассчитывала на пособия которые буду получать до 1.6г. Но в марте 2014 года моя мама попросила взять ипотеку на себя для нее, то есть я оформляю на себя, а квартира будет на ней и платить она будет. Платить она продолжала два года, но уже с января 2016 года приходится платить мне, но откуда у женщины находящейся в декретном 20000? Сейчас ссорился долг за кредит,ипотеку,квартиру,садик. В садик приходится не водить теперь ребенка, так как не чем платить. Мама не собирается платить за ипотеку. Стараешься делать для людей хорошее, а они к тебе так относятся.
Подрабатываю на дому, готовлю еду -разношу по салонам.но прибыль в день рублей 400-600. Этого мало, чтобы закрыть прошлые долги и платить в месяц стабильно, при том что за квартиру нужно платить и питаться. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Помогите кто чем сможет пожалуйста, буду всем благодарна любой помощи.карта сбербанка 4276490015157649 почта miss-holms@mail.ru

Срочно нужны 20000 Россия, пермь, москва, Санкт Петербург,екатеринбург.. Могу отработать: Дистанционная

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы