Елена 7 февраль 2017 в 17:02

Нужна помощь годовалому ребенку

Здравствуйте!!! Прошу о помощи т.к моя дочь бросила своего годовалого ребенка на меня . На связь выходить со мной и моим мужем( ее отцом) не желает . Пришлось оставить работу , потому что сохранять место за мной никто не согласен.
Ребенок заболел стенозом ( отек дыхательных путей) , критическое состояние сняли , но тут начались осложнения t 39 , рвота и понос . Нужны лекарства и специальное питание. Сбережения которые были уже закончились . Зарплаты мужа хватает только на оплату квартиры т.к Трест № 14 г. Перми задерживает з/п на месяц и выплаты только один раз вместо двух .
Начала оформлять опеку , но все не так просто . Вначале дают временную при этом опекунские не положены , а потом , через суд постоянную . Только тогда будет начисляться пособие по опеке . Процесс не быстрый . Помощь нужна только на время оформления опеки , примерно в течении месяца . Никогда не просила ни у кого помощи , поэтому прошу прощения. Невозможно смотреть в глаза больному ребенку , когда он просит помоги . а ты не можешь. Некоторые скажут отдать в приют , но поверьте с близкими ребенку лучше , да и сама не смогу , ведь она для меня ВСЕ.
Заранее спасибо.
Номер карты сбербанка 639002499039294746

Пермь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы