7 февраль 2017 в 17:02

хочу поехать в языковую школу

Приветствую всех, кто читает. Меня зовут Оксана, мне 16 лет. Я очень много хочу написать, ведь я правда нуждаюсь в помощи. Мой отец-инвалид, его пенсии(14600 рублей), едва хватает (5000 квартплата+кап.ремонт), родных больше нет. Более четырех лет я занимаюсь пением и танцами и недавно я прошла прослушивание в несколько сеульских развлекательных компаний(вероятность моего прохождения заочного турнира была близка к 1). Теперь мне нужно ехать на очный тур. Но ехать в другую страну ради одного дня это нецелесообразно. Также, я планирую поступать в университет в Южной Корее, для этого нужно успешно сдать экзамен IELTS(на него я планирую заработать самостоятельно, приблизительно 300$). Поэтому я хочу, по совместительству, поехать на курсы английского языка в одну из языковых школ Сеула на август этого года. Я рассчитала минимальный бюджет, расписав все по пунктам, он составил 150000(2500$) на весь месяц:
стоимость обучения(15 часов английского языка+экскурсии): 380$
Проживание в студенческом общежитии: 430$
Билет: 666$
Проезд и еда: 500$
Я уже начала зарабатывать с помощью копирайтинга(это трудно, так как я не имею собственного компьютера), поэтому я буду искать подработку, чтобы осуществить мою мечту. Я знаю, что это моя возможности и что я смогу, я не раз так говорила и добивалась. И сейчас мне не обойтись без помощи неравнодушных людей,коих здесь много. Средства нужно собрать до июля в связи с покупкой билетов и оплатой учебы. Если у вас возникнут вопросы касательно расхода средств, то я всегда готова ответить по электронной почте: murtazinOksana@gmail.com
Карта Сбербанка:
4276 1628 6240 9866

Россия, Свердловская область. Могу отработать: могу выполнять мелкую работу, писать тексты, обрабатывать, ну и все такое прочее.) если моя мечта сбудется, всем, кто пожертвовал деньги более 1000 рублей, могу отправить сувениры из Кореи, как прибуду. Также занималась лепкой из полимерной глины и также могу изготовить то, что пожелаете.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы