ЛЮДИ ДОБРЫЕ ....
Здравствуйте добрые люди. Хотел бы у вас попросить помощи для поддержки своего питомника для животных это бездомные собачки и котята которые нуждаются в еде и жилье. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО ПОМОЖЕТ ЛЮБОЙ КОПЕЕЧКОЙ.......мои реквизиты яндекс кошелёк 410014818502361

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11