верю в чудеса
Всем,доброго времени суток!Ушел муж,осталась одна с ребенком,я работаю,но денег не хватает(Жилье съемное,за садик оплата.Бывший муж элементы не платит и не помогает,да и он последний у кого,стала бы просить.я конечно выкарабкаюсь,но сейчас трудно(не знаю зачем пишу,от безысходности...63900202 9000547077 карта СБ.чудеса ведь случаются

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11