Sergei 29 январь 2017 в 16:01

Мечтаю о своей творческой мастерской.

Занимаюсь творчеством с детства, учился в худ.школе ,потом в худ.лицее. Был волонтером на стройке поселка для переселенцев из зараженных районов (Чернобыль), участвовал в проекте "дети детям" в группе детей из Белоруссии. Много пробовал себя в разных профессиях, но все равно пришел к работе художником декоратором. Первый опыт в дизайн студии (фактура и изготовление различных объектов), потом работал в кино на съемочной площадке.
В перерывах между съемками учился на отделочные работы, в декораторском деле очень пригодилось. Сейчас занимаюсь профессиональным нанесением декоративных штукатурок, барельеф, резьба по стенам. Имитация кирпичной кладки, дерева, камня, металла. Учился сначала сам, по видео из интернета, потом информацию брал у продавцов материалов в Минске. Доехал до Венеции! Стажировался в Италии и Белоруссии, есть 5 дипломов.
Мечтаю о своей мастерской, где я мог бы реализовывать свои идеи. В будущем возможно открыл бы двери для людей желающих учиться , мастер классы для желающих...
Сам материально не имею возможности реализовать это. Мало работы, нет постоянного жилья.
Еще и налоги (тунеядство). Ситуация для меня тупиковая. Буду признателен всем откликнувшимся.

Беларусь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы