Irina 22 январь 2017 в 13:01

Помогите разорвать замкнутый круг.

Мы с мужем вдвоем,приехали из Мариуполя в Ростов-на-Дону.Не оформляли ничего,т.к. мужа взяли на работу с последующим оформлением.Первое время платили,хватало только оплатить арендованную квартиру и на покушать.На оформление слышали обещания,но этого не произошло,нас обманули и оставили без работы и денег.Сейчас нас не берут на работу,потому что нужен патент или хотя бы регистрация,чтобы дать ход на КВОТу.А сделать это нет денег,нужно заработать.Вот и замкнутый круг и все последствия.Поддержки совсем нет.Мы не знаем где и у кого искать помощи.Оплачивать жилье нечем,даже на хлеб не осталось денег.Все только обещают,а в итоге ничего.Если бы на работу приняли,не пришлось бы мне здесь озвучивать свои проблемы,которые никому не нужны.Прошу очень помощи.Голова разрывается,сердце болит от безысходности.Было бы здорово,если бы кто-нибудь сделал нам документы в долг,мы бы заработали и вернули,а на данный момент очень нужно 20т.р.,чтобы не оказаться на улице.Люди,милые,помогите пожалуйста.Я знаю,есть и хуже у людей ситуации,но просто мы ОДНИ.Нам не дадут кредит,у нас нет здесь родственников и мы хотим жить и работать,но нам не дают,потому что без бумажки мы букашки.А также нет денег даже обратиться к доктору.Поймите нас и поддержите.Карта сбербанк 4276880023607025.

Ростов-на-Дону.

Комментарии


  1. 23 января 2017 19:51 iljmira >

    Очень жаль,что в самый трудный момент,абсолютно никто не отреагировал на просьбу о помощи.А так хотелось надеятся,что все-таки есть добрые люди.Хорошо,что у вас все отлично!!!Всегда так было и будет,чужие проблемы никому не нужны.

    Жалоба

  2. 23 января 2017 20:13 amw256 >

    Вы тоже наконец-то это поняли!? Могу помочь только добрым словом, так как сама нахожусь в крайне тяжелом финансовом положении! Я уверенна что все наши проблемы скоро закончатся и всё у нас наладится, верьте в это!!!)

    Жалоба

  3. 25 января 2017 16:31 iljmira >

    Ладно,вам жаль 10руб. помочь,но хоть с работой помогите.Мы же тоже люди,разница только в цвете паспорта.Сколько вокруг аферистов.Сегодня пять человек хотели нас обмануть,типа помочь,но вперед чтобы заплатили,а платить нечем,сразу заднюю включили и удалились из интернета.И здесь,просмотрели 115 человек,просьбу о помощи,НИ ОДИН не написал.Потому что читают те,которые пишут о помощи.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы