помощь в лечении
Подрабатывал в московской области.Получил травму не знаю но что-то с кишками. Денег нет на лечение в областной больнице.Может есть еще на Руси ЛЮДИ которые не отвернутся равнодушно в сторону ,а помогут по копеечке собрать на лечение. Жить хочется.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11