Антон 19 январь 2017 в 21:01

Тяжёлые финансовые трудности. Большой кредит!

Всем доброго времени суток! У меня тяжёлая финансовая ситуация. Брал кредит на себя для друга, в размере 909 000 рублей, чтобы помочь ему разобраться со своими финансовыми трудностями, ну и я решил ему помочь, друг всё таки и давно дружим. Друг работал в тот момент и уверял что будет платить каждый месяц мне по ежемесячному платежу который установил банк по договору.
Ежемесячный платёж банку составляет 19 500 рублей. Я зарабатываю 40-45 тысяч рублей, но ежемесячный платёж в банк почти 20 000 рублей, 15 000 надо платить за дачу, дорога из области в Москву ежемесячно забирает из кошелька около 3 500 - 4 000 рублей.
В общем на другие расходы остаётся почти ничего не говоря уже о подарках на день рождения хотя бы немного и одеться хотя бы раз в сезон. Друг как вы поняли меня кинул, я даже и не думал что он так поступит. Кормит завтраками и что в ближайшее время оплатит..я уже ничего хорошего от него не жду. Помог другу разгрести его трудности, но тем самым создал их мне(



Мне стыдно обращаться на данный ресурс и просить помощи у совершенно чужих мне людей, ибо это моя вина, что повёлся на это, доверив своему другу, но ситуация очень плохая =(

Если кто сможет помочь в такой трудной ситуации, помогите пожалуйста!
Я понимаю что врятли кто-то откликнется подумав что это простой способ наживы, но это правдивая история доверия к другу обернувшаяся обманом.
Заранее всем спасибо и если кто-то будет помогать хотя бы копеечкой, то я буду до конца жизни ему благодарен. Спасибо!
номер карты куда можно будет перевести вашу помощь 5213 2400 1542 1096

Московская область, Раменский район.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы