наша мечта иметь свою корову,пить свое молочко!!!!
Здравствуйте! Я многодетная мама одиночка. Прошу помочь мне в преобретение коровы. Год копила копейка к копейке, купила корову но она оказалась больной. В данный момент нет возможности купить ее так как живем только на пособие детей. Очень прошу откликнуться всех кто не равнодушен к моей ситуации.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11