хочу свой домик
здравствуйте , буду краток уже второй год мыкаюсь по по квартирам вокзалам , жить негде помогите собрать денег на домик я у знавал можно взять не дорого за 150 200 тыс , ну а там уж руки голова есть все отремонтируется и я думаю наладится . Просто с моейзарплатой в 12 т мне таких денег не собрать вот мой янд 410013644211045 кто сколько может у меня последняя надежда
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11