Марина 12 январь 2017 в 20:01

Помогите пожалуйста чем сможете.

Здравствуйте, меня зовут Марина,мне 27 лет. Читала очень много просьб о помощи, думала одна я такая,оказывается нас очень много. Честно куда только не писала...и президенту и губернатору и Прохорова и ни откуда никаких ответов не дождалась. Вот случайно нашла этот сайт и решила поделиться своей жизненной ситуацией. Вышла замуж в 2015 году, муж служил в разведке я работала...все впринципе было не плохо. Решили взять кредит на ремонт квартиры...т.к. Квартира старая в старом доме. .досталась мужу от бабушки. Ну вот взяли 200000 тысяч. Сделали ремонт...на весь естественно не хватило.ну ничего думали потихоньку доделаем. Тут мужа увольняют с работы. И началась чёрная полоса. В это время я как раз узнаю что беременна. Одной моей зарплаты перестало хватать. Муж не мог найти хорошую работу. Везде где подрабатывал то кидали с деньгами то платили копейки. Беременность протекала плохо.очень много денег уходило на лекарства. И начались долгу, просто безвылазные долги...и длятся они по сей день. Сначала продала все золото, потому что нечем было платить кредит. Долги по коммуналке. Начали занимать у родственников, у друзей. Моей зарплаты категорически не хватало. Всем же их нужно возвращать эти деньги. Потом родила девочку...сделали кесарево, потому что ребеночек не перевернулся и сидел на попе. Молока грудного нет. Кормлю молочными смесями. Это какой то ужас! Муж устроился грузчиком на склад. Зарплата 15000 т. Я декретные ещё не получаю. Тк. Ещё в отпуске по беременности и родам. Вот и получается что 5600 платёж за кредит в месяц, 3900 коммуналка.( с долгом 12000 уже), 3500 смесь для иалышки. О памперсах я вообще молчу мы и не знаем что это. И 35000 тысяч общие долги которые родстаенникам и друзьям должны. Люди добрые я просто незнаю как жить, как выживать. Зарплаты не хватает вовсе. Родители мужа помогают дают овощи закрутки этим и питаемся с мужем. Моя мама 1000-1500 даёт в месяц, тоже больше не может зарплата не позволяет. Все вот так и живём. Я незнаю уже куда бежать и к кому обращаться за помощью. Я понимаю что не одна такая...нас много. Очень обидно что у кого то есть деньги на яхты самолёты хорошую и вкусную еде. А у нас даже на хлеб не всегда есть деньги. А ещё же нужно что то одеть обуть. На телефон положить потом му что без интернета сейчас никуда. Уже продаём с мужем все что на свадьбу надарили. Хоть бери шапку и иди возле церкви садись...((( реветь хочется от всего этого. Я прошу Вас кто сможет помогите пожалуйста. Мы будем рады любой копеечке. Спасибо что прочитали мою ситуацию. И дай всем Боже радости в этой жизни и помощи. Нужно помогать друг другу я в это верю. Желаю всем кто сдесь зарегистрирован решения своих проблем в жизни!!! От чистого сердца!!! Мой номер карты 639002609050088294. И заранее спасибо огромное!!!

Ставрополь.

Комментарии


  1. 18 января 2017 09:48 Улиточка777 >

    Здравствуйте, мою карту украли. Она заблокированна. Карты у меня пока нет. Мой номер телефона 89064756971. Люди добрые кто хочет помочь позвоните.

    Жалоба

  2. 25 января 2017 09:53 Улиточка777 >

    Здравствуйте я восстановила свою карту. Сбербанк номер 639002609001617712. Спасибо всем!

    Жалоба

  3. 29 января 2017 19:16 Kotchenko >

    Добрые люди не проходите мимо. Слезно прошу помощи. Я многодетная мать. Воспитываю троих детей одна. Оказалась в ужастной жизненой ситуации. Гражданский муж ушел из семьи оставив меня с тремя детьми почти на улице. Помогла мама прописала к себе. Но жить у нее негде. Места совсем не хватает да и живет она в поселке где нет работ. В данный момент снимаю комнату. Работаю мед сестрой в поликлинике. Очень хочу и пытаюсь собрать деньги на квартиру. Умоля прошу Вас слезно,помогите кто чем сможет и сколько сможет. Доя меня каждая копеечка многое значит.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы