Елена 10 январь 2017 в 08:01

Нужна помощь в приобретении инвалидной коляски!

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу с огромной надеждой и верой, что найдутся неравнодушные люди,которые смогут мне помочь.Просить помощи всегда трудно, тем более когда обстоятельства заставляют тебя обращаться ко всему миру.Но я очень прошу помочь мне. Я инвалид 1 группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. В автомобильной аварии я получила травму позвоночника, в результате полная парализация. Можно только представить, чего стоило мне осознать и принять свое состояние.
Я искренне верю, что есть люди, которые с пониманием и сочувствием отнесутся к моей просьбе о помощи, без которой мне не обойтись. Моей коляске российского производства уже много лет.Она очень неудобная, везде давит и трет. Коляску приходится постоянно ремонтировать, но всё бесполезно, при езде она вся гремит, шатается и даже заржавела. Коляска совершенно не приспособлена для использования.
Государственные коляски очень неудобные и быстро приходят в негодность, но и такую коляску я вынуждена ждать еще 3 года. Я мечтаю о хорошей инвалидной коляске активного типа Progeo JOKER EVOLUTION, средств на которую у меня нет, ее стоимость составляет около 200 000 рублей.
Так как я живу в отдаленном населенном пункте , то возможно приобрести данную коляску по индивидуальному заказу в интернет магазине http://dokmed.ru/kolyaski/progeo-joker-evolution, и мне её доставят на дом. Самостоятельно собрать такую сумму я не в силах, так как я не работаю. Проживаю вдвоем с мамой, маминой пенсии и моей пенсии по инвалидности хватает только на элементарные бытовые нужды.
Очень прошу откликнуться на мою просьбу всех неравнодушных людей и помочь мне в сборе средств на инвалидную коляску активного типа Progeo JOKER EVOLUTION.
Понимаю, что моя боль – не единственная боль в этом мире, у каждого из нас существуют свои трудности. Всегда помню об этом. Но, как любой утопающий готов хвататься за соломинку, так и я буду счастлива любой помощи, даже самой скромной! А Ваши добрые дела к Вам обязательно вернутся, приумноженные многократно.Я буду Вам безгранично благодарна за любую посильную помощь.
Если у Вас есть возможность хоть чем то помочь мне... пожалуйста, помогите!За ранее огромное спасибо! Пусть хранит Вас Господь!

Номер телефона, на который можно просто положить деньги - 8 919 284 56 69 (МТС) деньги потом обналичивают.

Кошелек «Яндекс деньги»
СЧЕТ № 410011770321491

QIWI кошелек : +79045346353

Вы всегда можете связаться по E-mai : len204@yandex.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы