Виктор 7 январь 2017 в 17:01

Кинул работодатель, третий день без еды

С марта 2016 работал на человека Алексея, я отделочник и он меня с племянником взял к себе на работу. Пообещал трудоустройство, хорошую заработную оплату. Поставил к своим родственникам на отделку катеджа. Перебивались авансами два месяца. Затем просит сделать двухкомнатную квартиру другу, маленкий аванс и обещания светлого будущего. Паралельно подкинул трехкомнатную ещё одного своего таварища. Я попросил ещё троих товарищей помочь по работе. Полностью сделали две квартиры и получили авансом 90 000.Во время этих работ я снимал квартиру у хозяина трешки. За кварплату не платил, уговор был, что по окончанию с зарплаты расчитаюсь. Ну значит заказчики о проделанной работе с Алексеем расчитались а нас он отодвинул. Работали без договоров и что-то доказать сложно. В общем примерно на 290 000 он нас кидает.С ребятами рассорились, с квартиры выгоняют за неуплату, сегодня последний день. Жить негде, третий день как закончились продукты, в общем до слёз. Заказов на ремонт пака нету, надеюсь на лучшее.
Прошу помощи, кто сколько сможет, мне хотя бы 20 000 , заплптить 16 00 за жилье и на еду а там я думаю будет просвет в моей жизни. Сам с ДНР, в России один с племянником, война развелась с семьёй, в общем все отлично... История жизни хоть книгу пиши.
Помогите не умереть, номер карты Сбербанка 5469 4700 1048 0174

Россия, Орел. Могу отработать: Мастер отделочник со стажем 11 лет. Ремонт и строительство домов, квартир, офисов. Телефон +79534745399

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы