Яна 5 январь 2017 в 02:01

Я мечтаю опубликовать свою книгу

Здравствуйте.
Меня зовут Яна, я из небольшого города в Украине, но вот полмесяца как осуществилась одна заветная мечта, первый из шагов навстречу исполнению самой главной мечты — я переехала в прекрасный Санкт-Петербург. Всего лишь с тысячей рублей в кошельке. Конечно, я понимала, что будет тяжело, но не ожидала, что настолько. Даже на самую неказистую работу (вроде упаковщика или фасовщика) без наличия гражданства РФ не берут. По специальности же устроиться почему-то вообще нереально. Я так надеялась, что хотя бы здесь откроется больше возможностей, но пока — всё тщетно.
Я приехала сюда в надежде найти хорошо оплачиваемую работу, которая позволила бы мне накопить достаточно денег для того, чтобы в будущем опубликовать мою книгу, над которой я работаю. Пока работы нет. И денег тоже. Ни у меня, ни у подруги, которая любезно приютила меня — тоже финансовое положение далеко не благополучное.
Я искренне надеюсь, что найдется кто-то, кто еще ценит и верит в искусство и готов помочь бедному писателю, не имеющему возможности реализовать свой творческий потенциал и подарить миру еще одно, возможно, великое (кто знает) литературное произведение.
Буду очень благодарна за любую помощь!
Если не получится отправить перевод на какую-то из карт (5168755326354152 или 4119976002465673), то вот кошельки WebMoney: R334172510014 или Z687411609731. Спасибо огромное!

Могу отработать: Перевожу (с английского и наоборот) и редактирую художественную литературу. Могу смонтировать красивый клип из фрагментов видео или фото. Могу создать красивый коллаж/арт в Adobe Photoshop. Могу почти что угодно творческое, а также — просто выслушать и попытаться помочь советом, если что. ;)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы