Иван Емельченко 4 январь 2017 в 23:01

http://zatochestno.ru Сложная жизненная ситуация

Здравствуйте!

Меня зовут Иван. Эта страница – крик души и просьба о помощи. Если Вы не готовы меня выслушать и мне помочь – не читайте дальше, не тратьте Ваше время.

Жизнь сложилась так, что в данный момент я очень нуждаюсь в деньгах. В немаленьких деньгах. На "отголосках" 90-х очень сильно попал. Потерял всё и остался должен больше чем отдал. В итоге проблемы начались и государством. На данный момент 25 исполнительных производств у ФССП. Как-то выживали. Но последние три месяца все стало хуже. Жена заболела (работать не может, инвалидность) на лечение которой, по самым скромным подсчётам необходимо около 1 000 000 рублей. И это на начальном этапе. Приличную работу найти возможности нет (можно найти что-то на 20 000, но 9-10 часов в сутки), дети (трое, которые полностью на мне, поэтому не могу работать по 10 часов в сутки).

Я понимаю, что случай у меня не тот, чтобы обращаться в благотворительные фонды и просить их организовать сбор средств для решения моей ситуации. Поверьте, можно было бы выдумать кучу причин и состряпать кучу «подтверждающих» документов что ситуация очень серьёзная и так далее…

Можно было состряпать и пару десятков «интернет-проектов», которые будут много обещать, а в реальности - просто обирать доверчивых людей.

Я решил пойти по другому пути. Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ! Я просто прошу Вас мне помочь. Сколько сможете. Карта СБ 639002529019806448. Поскольку за все в жизни нужно платить, за Вашу помощь могу только отблагодарить своим «Благодарю»!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы