Помогите пожайлуйста в трудной ситуаций.
Здравствуйте Дорогие ! Я из бедной семьи ,отца не было .Очень мечтаю о телевизоре .Помогите Дорогие Братья и Сёстры сколько можете.Да неаскудеет рука дающего.Храни Вас Господь.Аминь.скарбонка для пожертвований money.yandex.ru/to/410013680214286
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04