Александр 4 январь 2017 в 03:01

Мне 16. Остались с матерью без жилья.

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошу у Вас помощи в трудную минуту. Мать с отцом в 2011-12 годах отстроили дом. Сделали пристройку, обшили снаружи. И вроде жили спокойной. Ну по крайней мере я так думал в силу своего возраста, мал ведь еще был, не понимал многого. Немножко повзрослев начал понимать, что отец любил выпить. Но после даже малого количества становился сам не свой. Дикий и агрессивный. Бил маму и всячески унижал ее, пытаясь самоутвердится. В 2013 году мы переехали к моей сестре. С тех пор он звонил и пугал маму тем, что сожжет дом и себя вместе с ним. А мать что, деваться некуда. Обо мне думала, что я без наследства останусь. Ходила к нему. Потом мы несколько раз еще переезжали к нему и все по новой. Параллельно с этим мать занималась переоформлением дома на себя в тайне. Но в один день отец узнал об этом, начал звонить все с теми же угрозами. Мама проигнорировала и мы легли спать. НА следующий день примерно в час дня нам звонит сосед и говорит, что дом горит. Мать в шоке, я в шоке. В итоге через некоторое время звонят из полиции и приглашают на опознание. Боже, как же я рыдал, когда пришла мать и говорит, что это был отец. Я тогда месяца 2 из дома не выходил. Очень сложно говорить об этом.
Потом в течении года мама пытается взять ипотеку и начать строительство. Долго ей отказывали, но потом при помощи друзей она все таки взяла ипотеку в 1 000 000 рублей. И обратилась к своему(как тогда казалось) другу с просьбой построить дом.
Было это год назад. Договорились на 850 000 руб. По глупости своей отдала ему половину денег без расписки. А затем вторую. Думала друг же, понимает ситуацию и не обманет. Но как оказалось это не так. Затем этот человек кормил нас многочисленными обещаниями, а потом и вовсе стал игнорировать. И вот так уже 4 месяца.
В итоге мы без денег и кредит платить надо по 15 000 в месяц. А у нее всего 20 000.
20 000 на двоих. Снимаем комнату в общежитии и еле сводим концы с концами.
Поэтому я обращаюсь к Вам, добрые люди, взываю к Вашей человечности и обращаюсь с просьбой материально помочь. Кто чем может. Помогите, пожалуйста! Вот мой яндекс кошелек 410014333883967. Спасибо большое за Ваше внимание и заранее спасибо за Вашу отзывчивость и помощь! Прошу прощения за отнятое время.

Бологое.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы