2 январь 2017 в 04:01

хочу в санаторий или на Кипр на недельку

Прошу Вашей помощи в связи с непростой для меня ситуацией. Мне 50 лет, всю жизнь одна, нет семьи, детей. С детства страдаю средней тяжести болезнью Туретта, лечится в детстве, если лечить. Родителей не выбирают, они и сами сейчас болеют. Удалось закончить институт и потом работать, но чего мне это стоило. Приходилось увольняться через 3-4 года, подлечиваться и чудом устраиваться на новую работу. С 27 лет меня отселили в квартиру покойной бабушки, болезнь не смертельная, но противная. Сопровождается ОКР, депрессивным состоянием. Замуж не вышла, и ребенка не смогла бы воспитать нормальным человеком.
В феврале 2016 года болела на ногах и получила осложнения - глаза хуже видят и нейросенсорная тугоухость пока 1 степени. В течение недели развился сильный ушной шум и с тех пор я не сплю без сильных снотворных. В НИКИО Свержевского сказали, что будет ухудшаться, скорость ухудшения неизвестна, надеюсь небольшая. Но слуховой аппарат в ряде случаев нужен и только внутриушной, наружный слетит от дерганья головы сразу. Такой от 40 тыс. Надо было на скорой в больницу и колоть гормоны, но в районной поликлинике врачи футболили между собой и время ушло, а про скорую я потом узнала.
С марта 2016 не работаю, капельницы, МРТ за свой счет, т.к. ждать официальной очереди сами знаете сколько. Назначали дорогие лекарства, ГБО, ИРТ - все делала за свой счет. Сейчас обострилось все остальное -остеохондроз, грыжи по всему позвоночнику, сердце.
Знаю, что другим хуже, но меня держала работа, а сейчас не берут никуда ( с ноября пыталась устроиться).
Ремонта не было в квартире никогда, сама не могу физически, нанять не на что, все валится и течет. Через интернет нашла недорогую вроде организацию ООО "Домхолдинггрупп", взяли 66 тыс.руб. и исчезли навсегда. Выиграла дело через суд, но приставы не могут ничего у них взять - официально у них ничего нет. Знаю, что у других хуже, но мучает собственная беспомощность.

Нужно 74 тыс.руб. карта сбербанка 5469 3800 1800 8887

Москва. Могу отработать: могу заполнить декларацию для физ. лиц за 2017 год любой сложности, помолиться в храме, помочь с уборкой, ребенком, комнатными цветами

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте