Naruto steam
Моя проблема покажется пустяком по сравнению с другими, но для это важно. С последней работы уволился как месяц назад. Накопления не осталось. Люблю Аниме и хотел в стиме купить игру. Раньше она стоила 800р сейчас со скидкой 299р ) Если есть желание сделать подарок на новый год, буду рад !
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11