Дарья 28 декабрь 2016 в 12:12

Мечтаю о поездке в Москву на лето 2017

Я живу в небольшом городке, 100 тыс. человек. Моя семья самая обычная, но наш край по заработным платам один из бедных, поэтому я не прошу от мамы с папой чего-то дорогого.
В этом году через Интернет я познакомилась с многими интересными людьми, единомышленниками в интересах и музыке. Оказалось, что большинство из них живут в Москве и МО. Подумав, я решила точно поехать туда и остановиться у маминой тёти Татьяны, которую я очень хорошо знаю. Мечтаю посмотреть город с его людьми, красивыми высокими домами, встретиться с друзьями и посетить, в целом, нашу огромную столицу. Эта поездка принесет мне счастье и вдохновение что-то писать, сочинять музыку. Множество воспоминаний на всю жизнь (уверена, что будет много фотографий)) и просто самое лучшее лето за 16 лет.
Я подрабатываю в маленьком зоопарке и оставшаяся сумма, которую я могу попросить у вас - всего 18 тысяч рублей. Я думаю, что неважно, сколько сможет тот или иной человек - 50, 100, 200... Главное, что это помощь и я буду на шаг ближе к своей самой желанной мечте. Спасибо вам :)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы