Андрей 27 декабрь 2016 в 13:12

Помогите пожалуйста в трудной ситуации.

Попал в трудную ситуацию. Летом я выложил на сайте авито объявление об установке windows 7, 10 полностью лицензия, мне звонили пару человек я им устанавливал, потом затишье. В декабре мне позвонил человек попросил установить компас 3д с библиотекой машиностроение. Установить попросил дома. Я не знал что это за программа такая. Я пришёл к нему установил эту программу и оказалось, что это облава. Человек был липовый. После того как установил вошли правоохрагительные органы показали корочки и стали составлять протокол в присутствии понятых. Они записали меня на скрытую камеру и диктофон. В объявлении которое я выкладывал сказано, что я устанавливаю только виндовс, они по идее не должны были мне звонить по поводу установки компас 3д. Это была провокация со стороны правоохранительных органов звонить человеку и предлагать делать то, что даже не сказано в объявлении. Представители органов сказали, что конфликт можно урегулировать мирно с правообладателем. Сказали придти в участок, а потом в суд для мирного урегулирования. В суде правообладатель согласился на мирно урегулирование, но мне нужно будет выплатить компенсацию на счёт компании. За ущерб. Программа стоила 100000рублей я даже этого не знал. Зачем они устраивают такие облавы. Правообладатель требует 25000рублей на счёт, у меня таких денег нет, родителям они звонить не стали, сказали, что лишние советы мне выслушивать будет не к чему. Мне 17 лет. Учусь в школе. Заработка не имею. Прошу помогите пожалуйста нужно 25000рублей на карту 5469550029143341 Прошу помогите.

Санкт-Петербург.

Комментарии


  1. 28 декабря 2016 17:49 Андрей Ложков >

      Если оплатить не получится, заведут уголовное дело, а это клеймо на всю жизнь(( Я всё же хочу поступить в институт.  Кто сколько может. Буду рад любой помощи.

    Жалоба

  2. 28 декабря 2016 18:24 Minsk >

    Ты не совершеннолетний, они обязаны сообщить родителям! Кто то врёт!

    Жалоба

  3. 29 декабря 2016 21:51 carunits >

    Тут помойму одни сказки.... А может и нет,сложно отличить ложь от правды

    Жалоба

  4. 8 января 2017 19:47 Андрей Ложков >

    Цитата: carunits
    Тут помойму одни сказки.... А может и нет,сложно отличить ложь от правды
    Это не враньё чем угодно, поклясться готов.



    Цитата: Minsk
    Ты не совершеннолетний, они обязаны сообщить родителям! Кто то врёт!
    Да, я знаю . Но правоохранительные органы не стали сообщать родителям. Это может связано из за того что у меня день рождение 30 декабря.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы