Помощь больной маме двойняшек
Здравствуйте! Хочу попросить помощи для своей хорошей знакомой. Она одна воспитывает девочек, и у нее псевдомиксома брюшины, т.е. рак 4 степени. В России спасти ее жизнь не могут. Помочь могут только в одной клинике в США. Лечение стоит 9 млн рублей, благодаря открытому сбору ей не удается собрать эту сумму.
Может, сможет помочь кто то этой замечательной девушке остаться жить?
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11