Аня 25 декабрь 2016 в 20:12

Мне нужно уехать в новую жизнь

Здравствуй:) меня зовут Аня, чаще Зима. А еще зовут девушкой с прекрасной фамилией. И все считают меня самой веселой и смешной толстушкой и отличным человеком:) этой весной я в свои 21 год впервые в жизни уехала из дома. Уехала я в Анапу чтобы работать аниматором в отеле. Я аниматор с самого своего пятого класса и всю жизнь хочу посвятить тому, чтобы дарить себя маленьким деткам и взрослым грустным людям:) у меня всегда была и есть сипматия к неполноценным людям, инвалидам, бездомным, детям, старикам и животным и это знают все, кто знает меня. Если в моей жизни все сложится благополучно, то я займусь благотворительностью и в финансовом плане. Это моя мечта)
Весной 2017 года у меня есть возможность уехать на Юг России навсегда, так как в моем маленьком сибирском городке Ангарске нет ни работы, ни перспектив, ни будущего, ни, тем более, возможности заняться моим любимым делом, возможностей для которого на Юге выше крыши. Но в этом году мой папа - единственный кормилец в семье, выходит на пенсию и родные уже не смогут помочь мне с переездом, хотя очень хотели бы. Поэтому я очень хотела бы поверить в новогоднее волшебство и доброту счастливых людей, которые хотели бы поделиться счастьем с другими. Я безустанно и безрезультатно ищу работу вот уже три месяца и понимаю, что с таким успехом я просто не успею накопить нужное количество денег на питание и поезд до Краснодарского края. Если вы живете в достатке и готовы поделиться с тем, кому не хватает и мне повезет в этом случае, то вы хоть на чуть-чуть, но поможете мне сделать шаги к моей лучшей новой жизни.:) огромное спасибо за внимание, веру и надкжду в моем сердце:) с новым годом:)

Ангарск, Иркутская область. Могу отработать: Я могу быть отличным собеседником и советчиком, наверное из своей сибирской периферии больше ничего и не смогу вам передать кроме безграничной благодарности и общения:)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы