Nari 24 декабрь 2016 в 03:12

ПЕРЕЕЗД В ИТАЛИЮ

Мечта детства! ♥ все давно продуманно, осталось только приехать в Флоренцую и снять желанную квартиру. Потом можно и другим городам Италии, но пока в приоритете переезд. Каждая копеечка на счету. Сама коплю всеми силами и буду рада любой помощи. Год назад работала и собрала 70 тыс, но семейные обстоятельства вынудили потратить эти деньги разоми вот начинаю все сначала.
В Италии планирую продолжать заниматься тем же. С этой профессией можно прокормить себя где угодно. Так же сто процентов планирую посетить другие города Италии (Солерно, Неаполь, Верона, Пиза…) и не исключен переезд. Сейчас там нету друзей, только знакомые к которым я не могу приехать даже на время пожить, поэтому все делаю своими силами) Ко мне часто приезжали знакомые из разных стран и сама я была за границей, поэтому представляю себе что меня ждет. Чтобы стать ближе к мечте учу итальянский язык и активно практикую с носителями по скайпу. Пока у меня не очень получается, но это только вопрос времени) Я много сил трачу соединяя учебу и работу. и живу так уже 4 года, а пока ни на шаг к мечте!
Очень надеюсь что этих слов хватит чтобы пробудить в ваших сердцах желание помочь и поверить в искренность и серьезность моих намерений)

Спасибо! : D
карта сбербанка - 4276 5500 3623 5144
яндекс деньги - 410014842988384

Могу отработать: Работаю в области мультимедиа. Adope программы, монтаж фильмов и многое другое) dance.today@mail.ru vk - https://vk.com/nariknarkomarik

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы