Ярослав 16 декабрь 2016 в 15:12

Хочу закрыть свои 3 кредита

Доброго времени суток всем тем кто читает данное сообщение!
Ни когда бы не подумал что буду писать такое сообщение о финансовой помощи.
Немного о своей ситуации: Мне 30 лет я на данный момент работаю, женат, есть маленькая кроха, которой я с женой безумно рады. В вещах или жил площади проблем нет. Машин, дач, яхт не хочу и не желаю. Хочу попросить у всех у кого есть возможность денежные средства на погашения кредитов. Надоело платить проценты банкам за свои глупости и ошибки, которые я признаю и более не совершаю. Сразу отвечу на вопросы, которые могут возникнуть в голове у любого кто прочитает это сообщение: Я работаю на двух работах плюс иногда подрабатываю в общей сложности зарабатываю в районе 40 т.р, жена сидит в декретном отпуске. Я полностью здоров, не пью и не спускаю деньги на новые джинсы или айфоны не желаю быть в тренде. Кредиты, которые имеются у нас с женой мы сами потихоньку платим, но денежных средств иногда катастрофически не хватает. Положишь на карту и бац происходит что-нибудь такое и вот ты уже стоишь у банкомата и снимаешь деньги. Данные долги образовались, пока жена сидела без работы, в течение года и у нас были сложное положение с деньгами.
Я прекрасно понимаю, что в мире есть более нуждающиеся люди, у которых есть проблемы со здоровьем, жильем и другие проблемы. Я прекрасно понимаю, что сам виноват в своих проблемах и только мне их решать, но очень хочется верить, что у меня может что-то получится из этой затеи, я верю в доброту людей. В будущем готов отдавать данные деньги.
Всем спасибо кто прочитал это сообщение, всех с наступающим новым годом! Всем счастья и разрешения их проблем!
Карта сбербанка 4817 7600 6017 1646 буду рад даже 1 рублю)))

Могу отработать: Могу помочь в следующих областях: фотошоп, ведение сайта, поиск информации в интернете, подготовка документов, курьерские услуги, настроить аудио-видео технику и компьютер готов взяться за любую дополнительную работу в Санкт-Петербурге. e-mail:j9052172081@yandex.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы