Спасибо за лайки всем🙏🏻❤️ Очень нужна помощь😔
Всем приветик, спасибо в первую очередь за лайки, эта поддержка очень вдохновляет!
добрые люди, готова и хочу заработать или принять помощь с большой благодарностью! я не много прошу, не обязательно и 1500 Р, можно ведь и 100,200,300 на еду потратить. видела в постах, можно купить подарочный сертификат в пятёрочке, тогда деньги точно будут потрачены на продукты в данном магазине. буду благодарна любой сумме 🙏🏻❤️😔😔😔😔обращаюсь к добрым участникам, заюшки и котейки, пожалуйста помогите докупить необходимое. в первую очередь нужно продукты и на дорогу деньги ездить. я получила зарплату 10 числа поздно вечером, купила кушать, плитку и оплату внесла за комнату.все, сейчас денег нет. к большому сожалению нет возможности купить мини холодильник б/у. сейчас нет продуктов. на работе могу кушать но это не каждый день и домой не чего оставить, за баллы кушаю и свою долю ещё сестренке ношу, когда приходит ко мне в гости . пока живём в такой обстановке и в таком положении.
🛑🙏🏻может быть есть юристы кто может подсказать как мне быть, чтобы не лишать маму прав на сестру, что сделать мне для оформления опеки над сестрой? как я могу себе получить долю в квартире или льготное жилье,что нужно для этого? не нужно жить школьнице в такой обстановке, расти в такой обстановке.детсва и возможности спокойно учиться, жить её мама лишает этим всем.🛑с холодильником придется подождать, протянуть пока без него, помощи пока нет,хоть бы кто нибудь помог с едой и ездить на работу и обратно несколько дней.
2204120127673537 , если надо Альфа карту или ВТБ,могу дать номер карты Альфа или ВТБ, это хозяйки комнаты, она согласна по номеру карты принять помощь и мне перевести.

  Поддержать лайком
2 часа назад
В понедельник в 19:14
В понедельник в 00:24
В пятницу в 04:07