Vikulya_2007 18 август 2026 в 13:08

Обращаюсь за помощью, покупка продуктов и т. п

Обращаюсь за помощью, покупка продуктов и т. п

Всем приветики!💟💋 готова и хочу заработать а не только бесплатно помощь принять! обращаюсь к добрым участникам, заюшки и котейки, пожалуйста помогите докупить необходимое. я получила зарплату 10 числа поздно вечером, купила кушать, плитку и оплату внесла за комнату. к большому сожалению нет возможности купить мини холодильник б/у. сейчас нет продуктов.на работе могу кушать но это не каждый день и домой не чего оставить, за баллы кушаю и свою долю ещё сестренке ношу, когда приходит ко мне в гости .пока живём в такой обстановке и в таком положении. может быть есть юристы кто может подсказать как мне быть, чтобы не лишать маму прав на сестру, что сделать мне для оформления опеки над сестрой? как я могу себе получить долю в квартире или льготное жилье,что нужно для этого? не нужно жить школьнице в такой обстановке, расти в такой обстановке.детсва и возможности спокойно учиться, жить её мама лишает этим всем.

наверное умоляю даже,прошу очень помочь купить б/у минихолодильник нужен чтобы можно было готовить дома и хранить продукты а не тратить деньги на различные готовые продукты. я не понтуюсь не прошу большой холодильник и новый, мне достаточно минихолодильника и даже бывшего в употреблении.

Также не на всё хватило зарплаты. прошу небольшой помощи докупить некоторые продукты и бытовую химию. Всех всех обнимаю и благодарю. очень жду отклика и поддержки вашей.еще и сестренке дома с мамой плохо. помогите пожалуйста мне , я смогу дальше жить и работать, учиться и подработки брать.

2204120127673537 , если надо Альфа карту или ВТБ,могу дать номер карты Альфа или ВТБ, это хозяйки комнаты, она согласна по номеру карты принять помощь и мне перевести.

Срочно нужны 4000 Р Самара. Могу отработать: Умею писать стихи, рисовать/создавать объёмные красивые картины, могу показать какие картины могу сделать , на фото ниже один пример

Комментарии

Обсуждения
  • В четверг в 20:36

    Хлеб и крупу можно попросить в своём православном приходе. Прихожане приносят продукты в церковь и

    Молю помоги на еду прошу вас
  • В четверг в 17:14

    В воскресенье в 10:17, Настя91 написал: 2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В четверг в 18:50

    Огромное спасибо v.a.kiri за 250 рублей! Это сделало мой день лучше, и я надеюсь, что этого

    Небольшая помощь.
  • В среду в 21:10

    Анна Александровна!  Вот видите, мечты сбываются!)))  Я очень - очень рада за вас! 🙏

    Москва
  • В среду в 20:51

    Спасибо исполнителю желаний за большую поддержку. И всех кто поддерживает меня. Храни вас господь

    Москва
  • В среду в 18:39

    Мне всё ещё не в чем ходить, сейчас холодает уже, а у меня даже просто обуви нет.... 

    Помогите пожалуйста мне купить пару вещей осенних
  • В среду в 14:21

    На благую мечту просили) очень рада за вас!!!  Пусть Господь бережет вас!!

    Москва
  • В среду в 07:17

    Спасибо кто помогал мне в моей мечте. 🙏🙏🙏 спасибо за лайки. Я на седьмом небе от счастья. Низкий

    Москва
  • В среду в 02:31

    Настя, просто устройтесь на полную ставку работать, если не хотите, чтобы детей помещали в приют.

    Крик отчаянья.!!!!!
  • В воскресенье в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
Полезноe
Опрос на сайте