Алёна и Виктория 8 август 2026 в 14:08

Для заработка денег

Для заработка денег

Здравствуйте!
Сегодня зашла в раздел «Разное» на этом сайте и даже не знала, что был пост от Георгия Соколова с обращением к нам. Большое спасибо за совет! Мы зашли на сайт и посмотрели условия работы и требования. Скрин я прикрепила. У меня, конечно, большой опыт знания японского языка, но я ещё плохо понимаю устно. Там надо вести переговоры с японскими партнёрами, а значит надо иметь сертификат и знание N1. У меня на данный момент знание N2 по грамматике. Так что объявление не для меня.
Вчера маме было плохо в связи с нынешней ситуацией с мошенником и то, что мама работает каждый день всю ночь. Началась аритмия, пульс упал до 45, замучила головная боль. У кого есть ВЧД, тот маму поймёт какое человек испывает состояние. У неё коэффициент пульсации 39,4% при норме 20%. В районе перелома черепа сильно болит голова, так как вдавленный и оскольчатый перелом. Обезболивающее не помогает.
Мне надо успеть в свои выходные дни сделать перевод в дневное время, заказчик торопит. А маме приходится работать по ноча, потому что сейчас у нас телефон один на двоих. Я давно писала об этой проблеме. Завтра мне выходить на основную работу. Телефон заберу с собой и мама не сможет поработать днём, а значит снова придётся ей работать ночью. Я вижу как тяжело ей это даётся. При её диагнозах каждую ночь работать не рекомендовано. А что поделать, деньги зарабатывать надо. Врач строго запретил интенсивные физические нагрузки, поднятия тяжестей, никаких качелей, каруселей, вибрации, наклоном вниз, никакого стресса. Так что работать на обычной работе ей сложно.
Я прошу помочь купить телефон для работы маме, чтобы она работала днём а не ночью. Телефон недорогой, стоит всего 5.000 руб. Мы хотели по вишлисту WB за 13.000 руб, но такую сумму явно не соберёшь. Мама сказала зачем такой дорогой, ей нужен ведь только для работы и связи. Конечно, такая работа, как и моя, делается либо на ноутбуке или компьютере, но у нас нет ни того, ни другого. Да мы и не просим. Можно вполне обойтись и телефоном. Если решите помочь, то вот реквизиты. Всем заранее большое спасибо!
———
Озон банк: 2204240186394229

Срочно нужны 5.000 руб или кто сколько может

Комментарии

Обсуждения
  • Вчера в 19:14

    Спасибо Николаю за 100 рублей! Я уже подзабыла про этот пост, но это заставило вспомнить. Я тогда

    Небольшая помощь.
  • Вчера в 00:24

    У меня есть вещи на девочку-первоклашку и бантики, галстуки ручной работы. Могу отправить вам

    Помогите устроится на работу пожалуйста
  • В пятницу в 19:24

    В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов есть общаги. Квартиру можно снимать вместе

    Это все.
  • В пятницу в 09:54

    Спасибо неравнодушным людям за перевод 700 рублей, очень большая благодарность что еще не забыли

    Хочу купить ауди а8 long
  • В пятницу в 04:07

    Ни кто больше не помогает,придется идти воровать ночью в лесу. Ни кто больше не помогает,придется

    Родные мои люди пожалуйста помогите нам
  • В четверг в 20:36

    Хлеб и крупу можно попросить в своём православном приходе. Прихожане приносят продукты в церковь и

    Молю помоги на еду прошу вас
  • В четверг в 17:14

    13 сентября 2026 10:17, Настя91 написал: 2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В четверг в 18:50

    Огромное спасибо v.a.kiri за 250 рублей! Это сделало мой день лучше, и я надеюсь, что этого

    Небольшая помощь.
  • В среду в 21:10

    Анна Александровна!  Вот видите, мечты сбываются!)))  Я очень - очень рада за вас! 🙏

    Москва
  • В среду в 20:51

    Спасибо исполнителю желаний за большую поддержку. И всех кто поддерживает меня. Храни вас господь

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте