Мария 13 декабрь 2016 в 21:12

Очень хочу жить!

Добрый день, неравнодушные люди! Моя мечта-дожить до появления внуков!

Моя жизнь резко изменилась в июле 2016. Никогда за свои 40 лет на здоровье не жаловалась. Растила детей, работала, просто ЖИЛА. И вот...с подозрением на аппендицит забрали на скорой... Прооперировали..., это был не аппендицит ... У меня оказался РАК. Последняя стадия... Я не роптала, не билась в истерике-у меня не было выбора -я должна бороться! У меня есть дети, родители, близкие люди-я нужна им.
Я перенесла две операции, химиотерапию, лечение продолжается.
Я не прошу миллионов на дорогостоящее лечение. По закону-лекарства онкобольным предоставляются бесплатно, НО их никогда нет в наличии! Приходиться покупать за свои деньги! Каждый курс химиотерапии тоже приходиться оплачивать. Кроме всего, мне нужно ХОРОШО питаться: фрукты, овощи, хорошее диетическое мясо! Это ни роскошь-это жизненная необходимость ( у меня рак кишечника и метастазированна печень)
У меня дети. От прошлой жизни остались две кредитные карты, когда оформляла, ни что не предвещало беды. Банковская страховка не включает в себя онкологию.
Я буду признательна за любую помощь! Продукты , деньги,кровать или ортопедический матрац (очень болит спина -следствие болезни и химиотерапии).
Карточка 5106 2140 0012 2910. Яндекс деньги 4100 147 751 4471
У Вас есть возможность проявить доброту и неравнодушие.

Москва. Могу отработать: До болезни занималась недвижимостью. Могу проконсультировать по вопросам аренды и купли-продажи вторичного жилья. Моя почта vfhbz18@yandex.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы