Константин 23 июнь 2026 в 00:06

Помогите выплатить долги, пожалуйста

Помогите выплатить долги, пожалуйста

Меня зовут Константин, платно учусь на 3 курсе Программной инженерии, очно, в престижном универе Санкт-Петербурга, съехал от родителей, работаю в доставке на своей старенькой Renault, плачу долг по ее ремонту (отремонтировал ее на 150 тысяч, вернул большую часть долга), снимаю квартиру на Юге города, сейчас сломал руку и даже нет возможности ездить за рулем. Уже как 4 месяца пытаюсь найти хотя бы стажировку в любой из компаний, в которых есть вакансии моего профиля (Аналитика, Full-Stack, Машинное обучение), имею хороший технологический стек, все компании либо без объяснения причин отказывают в работе, либо даже не отвечают на мои отклики, но я не унываю) Конечно, тяжело, но у людей бывают и более сложные ситуации, поэтому я не собираюсь просить материальной помощи, хочется просто начать работать по профессии и самостоятельно справиться со своими трудностями, а не существовать в таких обстоятельствах. Поэтому я был бы рад получить приглашение на работу по специальности, я реально способный и умный, не получается это доказать. Если у Вас есть желание помочь - это Ваше право, я никак не настаиваю, ведь в первую очередь я ищу просто работу по специальности. 100000 я написал просто так, я не жду, что мне вообще их могут прислать. Всем желаю справиться со своими внутренними и внешними недугами, пусть у Всех все будет хорошо!

Срочно нужны 100000 Санкт-Петербруг, Санкт-Петербург. Могу отработать: ML Инженер, Аналитик, Full-Stack разработчик, разработчик

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте