Полина 22 июнь 2026 в 13:06

очень хочу себе хороший планшет

я очень люблю рисовать,но на телефоне это очень неудобно, мой нынешний планшет старый и не подходит для этого

Санкт-Петербург. Могу отработать: ищу любую работу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте