Нужны деньги на лекарства маме и корм кошкам
Наталья, 54 года. Оказалась в безвыходной ситуации впервые. У меня высшее образование, я архивариус. Долгое время работала в Москве. Но недавно вернулась в родные пенаты к старенькой маме ( у мамы пенсия 17600), так как ей нужна помощь. У нас маленький город, работы нет. Пробовала ездить в Озон, но мне там сложно, потому что я не умею выпрашивать хорошие заказы и здоровье подводит, а я должна ещё думать о маме и домашних животных. Кроме меня они никому не нужны. Я не могу даже получать пособие по безработице, потому что на бирже труда просят предоставить соглашение о расторжении договора ГПХ и акты выполненных работ, но Озон их не предоставляет. Я и мама находимся п процедуре банкротства, нет денег на оплату ЖКХ и образовалась большая задолженность. Не знаю, нужно ли продолжать, одно цепляется за другое и вырастает в огромный ком неразрешимых проблем. Я сейчас живу, как в страшном сне, и утром не хочу просыпаться...
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11