на булку с творогом и мышку для змеи
привет, я много че умею делать, но сейчас пытаюсь не опустить руки в поиске работы за минимальную оплату в месяц, которую мне нужно для жизни, пока не хватает иногда даже на поесть, естественно плюсом кредитка, которую закрыть не получается и оплата съемного жилья, буду благодарна за монетки на перекус мне или на мышку для моего мини бро змея
2204321181605023 озон :(

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11